Новини
Жертвами взрыва у автовокзала в Турции стали 6 полицейских
Жертвами мощного взрыва рядом с автовокзалом в юго-восточной турецкой провинции Диярбакыр стали 6 полицейских. Ранения получили еще 23 человека. Об этом сообщает Daily Mail. Взорвался автомобиль, начиненный взрывчаткой. Взрыв произошел, когда мимо автовокзала проезжал микроавтобус с полицейскими. Как сообщает издание, раненые были доставлены в военный госпиталь, однако там от комментариев отказались. По информации местных СМИ, […]
Четвер, 31 березня 2016, 18:07

Жертвами мощного взрыва рядом с автовокзалом в юго-восточной турецкой провинции Диярбакыр стали 6 полицейских. Ранения получили еще 23 человека.

Об этом сообщает Daily Mail.

Взорвался автомобиль, начиненный взрывчаткой. Взрыв произошел, когда мимо автовокзала проезжал микроавтобус с полицейскими.

Как сообщает издание, раненые были доставлены в военный госпиталь, однако там от комментариев отказались. По информации местных СМИ, среди раненых не только полицейские, но и местные жители.

Ранее CNN Turk сообщал как минимум о 14 раненых, а NTV – о том, что взрыв унес жизни как минимум четверых полицейских.

Напомним, сегодня в южной части Таиланда прогремела серия взрывов, в результате которых погиб один человек, еще 11 получили ранения.

Теги: вибух, поліція, теракт, Туреччина

Межа у Telegram

Підписатись