Новини
В Харькове на улице подстрелили мотоциклиста: объявлен план «Перехват»
Сегодня, 9 мая, в Харькове на перекрестке улиц Сумской и Деревянко неизвестные осуществили выстрелы, предположительно, из травматического оружия, в 30-летнего местного жителя, который ехал на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области. Так, по информации правоохранительных органов, неизвестные стреляли из автомобилей “Нива” и Mersedes. Пострадавший харьковчанин доставлен в больницу с ранением ноги. […]
Понеділок, 9 травня 2016, 11:00

Сегодня, 9 мая, в Харькове на перекрестке улиц Сумской и Деревянко неизвестные осуществили выстрелы, предположительно, из травматического оружия, в 30-летнего местного жителя, который ехал на мотоцикле.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Так, по информации правоохранительных органов, неизвестные стреляли из автомобилей “Нива” и Mersedes.

Пострадавший харьковчанин доставлен в больницу с ранением ноги. Его жизни ничего не угрожает.

Полицейские проводят все необходимые мероприятия для установления лиц, причастных к правонарушению. Введен специальный план “Перехват”.

В свою очередь агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на собственные источники сообщает, что пострадавший является членом местного отделения клуба “Ночные волки”.

“Байкер по имени Ярослав возвращался уже с Мемориала Славы, там был какой-то конфликт. Ехал без символики, без знамен. Подъехала “Нива” без номеров, выстрелили, попали в левую голень, в кость. Сейчас его отвезли в неотложку”, – сказал источник.

Ранее сообщалось, что украинские пограничники не пропустили в Украину троих граждан Республики Беларусь, которые пытались попасть в страну на мотоциклах.

Теги: поранення, Харків

Межа у Telegram

Підписатись