Новини
В МВД обнародовали видео задержания злоумышленника, напавшего на жену Турчинова
Директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко обнародовал видео задержания мужчины, совершившего нападение на жену секретаря СНБО Александра Турчинова Анну. Видео Шевченко опубликовал на своей странице в соцсети Facebook. “Задержание полицией в порядке ст. 208 УПК нападающего на Анну Турчинову, жену секретаря СНБОУ. Возбуждено уголовное производство по ст. 15 ст. 115 “Покушение на умышленное убийство”, – […]
Середа, 25 травня 2016, 17:40

Директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко обнародовал видео задержания мужчины, совершившего нападение на жену секретаря СНБО Александра Турчинова Анну.

Видео Шевченко опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

“Задержание полицией в порядке ст. 208 УПК нападающего на Анну Турчинову, жену секретаря СНБОУ. Возбуждено уголовное производство по ст. 15 ст. 115 “Покушение на умышленное убийство”, – уточнил Шевченко.

У задержанного изъяли комплект холодного оружия. В данный момент продолжаются следственные действия.

Напомним, ранее глава МВД Арсен Аваков сообщил, что злоумышленник из Донецкой области напал с ножом на жену секретаря СНБО. По его словам, нападение произошло несколько часов назад в институте, где работает Анна Турчинова. Злоумышленник был оперативно обезврежен и задержан.

Теги: відео, МВС України, Олександр Турчинов, жена, нападение

Межа у Telegram

Підписатись