Новини
Украинский фотограф сняла рекламную кампанию коллекции сестер Дженнер
Кайли и Кендалл Дженнер снова выпустили коллекцию для Topshop. Рекламную кампанию коллекции снимала украинский фотограф Саша Самсонова.  Об этом сообщает Elle.ua. Рекламную кампанию коллекции снимала 25-летняя украинка Саша Самсонова, которая уже больше года работает с Кайли Дженнер.  Сама фотограф рассказывает, что хотела провести съемку на пляже, но такой возможности на тот момент не было. Поэтому […]
Четвер, 9 червня 2016, 20:30

Кайли и Кендалл Дженнер снова выпустили коллекцию для Topshop. Рекламную кампанию коллекции снимала украинский фотограф Саша Самсонова. 

Об этом сообщает Elle.ua.

Рекламную кампанию коллекции снимала 25-летняя украинка Саша Самсонова, которая уже больше года работает с Кайли Дженнер. 

Сама фотограф рассказывает, что хотела провести съемку на пляже, но такой возможности на тот момент не было. Поэтому команде пришлось построить песчаную насыпь на одном из склонов Малибу.

В прошлом году сестры работали над капсульной рождественской коллекцией Kendall + Kylie for Topshop, а этим летом в продаже появятся модные купальники от сестер.

В коллекцию вошли 37 вещей: бикини, слитные купальники, пляжные юбки с бахромой и аксессуары. Цветовая гамма разнообразнейшая: от кобальтового синего до золотого. В коллекции также активно используются животные принты и узоры в виде пальм. Коллекция уже доступна на сайте Topshop.

Межа у Telegram

Підписатись