Новини
В Одессе задержали торговцев оружием и наркотиками
В Одессе сотрудники СБУ совместно с коллегами из прокуратуры задержали членов преступной группировки, которые торговали оружием и наркотиками. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. “Оперативники СБУ задокументировали противоправные действия трех злоумышленников, которые продавали пистолеты Макарова, боевые патроны и гранаты РГО. Также дельцы торговали каннабисом, который выращивали в специально оборудованном помещении. Сотрудники СБУ задержали злоумышленников при попытке […]
Середа, 22 червня 2016, 10:34

В Одессе сотрудники СБУ совместно с коллегами из прокуратуры задержали членов преступной группировки, которые торговали оружием и наркотиками.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

“Оперативники СБУ задокументировали противоправные действия трех злоумышленников, которые продавали пистолеты Макарова, боевые патроны и гранаты РГО. Также дельцы торговали каннабисом, который выращивали в специально оборудованном помещении. Сотрудники СБУ задержали злоумышленников при попытке продажи пистолета Макарова с глушителем и 50 патронов к нему”, – сказано в сообщении.

В СБУ подчеркнули, что по данному факту было открыто уголовное производство. Кроме того, сейчас проводятся следственные действия.

Напомним, накануне в Кировограде обнаружили тайник с гранатометами.

Межа у Telegram

Підписатись