Новини
Главу Всероссийского объединения болельщиков выдворили из Франции
Министерство внутренних дел Франции выслало главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина. Об этом сообщает ТАСС. “Шпрыгин выслан из Франции. Самолет, на борту которого он находится, вылетел из парижского аэропорта Руасси-Шарль де Голль вскоре после полуночи рейсом в Москву”, – говорится в заявлении ведомства. Ранее сообщалось, что въездная виза у Шпрыгина была аннулирована и ему запрещен […]
Середа, 22 червня 2016, 10:50

Министерство внутренних дел Франции выслало главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина.

Об этом сообщает ТАСС.

“Шпрыгин выслан из Франции. Самолет, на борту которого он находится, вылетел из парижского аэропорта Руасси-Шарль де Голль вскоре после полуночи рейсом в Москву”, – говорится в заявлении ведомства.

Ранее сообщалось, что въездная виза у Шпрыгина была аннулирована и ему запрещен в дальнейшем въезд во Францию.

Напомним, во Франции задержали председателя Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина, который вернулся в страну, несмотря на выдворение.

Как известно, в субботу, 18 июня, группа российских болельщиков, выдворенных из Франции за участие в массовых беспорядках, вылетела из Ниццы в Москву.

14 июня во Франции арестовали 43 российских болельщиков, следовавших из Марселя в Лилль на следующую игру, из-за смерти мозга английского болельщика, который получил травмы головы во время массовой драки в Марселе.

Межа у Telegram

Підписатись