Новини
В Чернигове ликвидировали подпольную нарколабораторию, – полиция
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Чернигове подпольную нарколабораторию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Черниговской области. Так, общая стоимость изъятого в нарколаборатории амфетамина и марихуаны по ценам “черного рынка” составляет почти 400 тыс. гривен. Согласно сообщению, полицейские в ходе санкционированного обыска обнаружили и изъяли в квартире 32-летнего мужчины около 250 г амфетамина. По […]
Субота, 25 червня 2016, 19:44

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Чернигове подпольную нарколабораторию.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Черниговской области.

Так, общая стоимость изъятого в нарколаборатории амфетамина и марихуаны по ценам “черного рынка” составляет почти 400 тыс. гривен.

Согласно сообщению, полицейские в ходе санкционированного обыска обнаружили и изъяли в квартире 32-летнего мужчины около 250 г амфетамина. По ценам “черного рынка” его стоимость составляет около 75 тыс. гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ обнаружила полгектара марихуаны в Донецкой области

Также изъято лабораторную посуду и емкости для изготовления наркотика, электронные весы, 25 литров прекурсоров, которые оцениваются в 2500 гривен, а также высушенные растения конопли и готовую к употреблению марихуану общим весом около 10 кг, стоимость которой по ценам “черного рынка” составляет около 300 тысяч гривен.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Напомним, сотрудники Госпогранслужбы Украины в Одесской области обнаружили несколько свертков с веществом серо-зеленого цвета, предположительно – марихуаной, у гражданина Молдовы.

Также сотрудниками Службы безопасности Украины в Днепропетровской области была предотвращена попытка ввоза контрафактной водочной продукции и наркотиков в район проведения антитеррористической операции.

Ранее сотрудники СБУ в Закарпатской области задержали иностранца, который пытался провезти в Украину 29 грамм кокаина.

Межа у Telegram

Підписатись