Новини
Кононенко заявил, что законопроект о НКРЭКУ будет принят в сентябре
Народный депутат Игорь Кононенко (фракция “Блока Петра Порошенко”) уверен в принятии во втором чтении проекта закона № 2966-д “О Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ)”. Об этом Кононенко заявил в эфире телеканала NewsOne. “Я уверен, что в сентябре мы его проголосуем”, – сказал депутат. По его словам, депутаты к моменту […]
Четвер, 14 липня 2016, 17:49

Народный депутат Игорь Кононенко (фракция “Блока Петра Порошенко”) уверен в принятии во втором чтении проекта закона № 2966-д “О Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ)”.

Об этом Кононенко заявил в эфире телеканала NewsOne.

“Я уверен, что в сентябре мы его проголосуем”, – сказал депутат.

По его словам, депутаты к моменту голосования смогут договориться по 10-12 поправкам к законопроекту, найдя компромисс.

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик также выразил уверенность, что законопроект о НКРЭКУ будет принят в сентябре этого года.

Напомним, сегодня Верховная Рада Украины не приняла во втором чтении и в целом проект закона “О Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ)”.

Народный депутат от “Батькивщины” Игорь Луценко запустил сегодня в сессионном зале Верховной Рады Украины беспилотник. Как отметил спикер ВР Андрей Парубий, таким способом депутатыпытались сорвать голосование за законопроект о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг.

В то же время в “Батькивщине” уверяют, что беспилотник в сессионном зале Верховной Рады народные депутаты запускали для того, чтобы проследить за “кнопкодавством” фракций коалиции.

Межа у Telegram

Підписатись