Новини
В «УКРОПе» заявили, что «украинского диверсанта» Евгения Панова похитила ФСБ
Депутат Запорожского областного совета от партии “УКРОП” Ярослав Гришин подтвердил похищение Евгения Панова, который, по версии российского ФСБ, якобы готовил теракты на территории оккупированного Крыма и был задержан там силовиками. Об этом Ярослав Гришин написал в Facebook. “Украли нашего Женю Панова. Украли цинично и подло. Очевидно, избивают и выбивают признательные показания. Украли враги. Украли профессиональные […]
Четвер, 11 серпня 2016, 10:24

Депутат Запорожского областного совета от партии “УКРОП” Ярослав Гришин подтвердил похищение Евгения Панова, который, по версии российского ФСБ, якобы готовил теракты на территории оккупированного Крыма и был задержан там силовиками.

Об этом Ярослав Гришин написал в Facebook.

“Украли нашего Женю Панова. Украли цинично и подло. Очевидно, избивают и выбивают признательные показания. Украли враги. Украли профессиональные убийцы государства – агрессора”, – написал Ярослав Гришин.

Как отметили в партии, о похищении Евгения Панова заявил его брат Игорь Котелянец. По словам родных, Евгений не выходил на связь с 6 августа.

Стоит отметить, что накануне ФСБ РФ сообщила о якобы предотвращении совершения в Крыму террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины.

По словам секретаря СНБО Александра Турчинова, ФСБ своими заявлениями касательно предотвращения якобы организации разведкой Украины террористических атак в Крыму пытается обострить ситуацию на оккупированном полуострове. Он назвал подобные заявления истерическими и лживыми.

В свою очередь, Министерство обороны Украины опровергло информацию, распространенную ФСБ РФ по участию подразделений Главного управления разведки МО Украины в диверсионной деятельности на территории временно оккупированной АР Крым.

Впоследствии Порошенко резко ответил на обвинения ФСБ в подготовке Украиной терактов в Крыму.

Также сообщалось, что Киев призвал мировое сообщество повлиять на Кремль и не допустить новой агрессии.

Добавим, что из-за событий в аннексированном Крыму может быть созвано заседание Совбеза ООН.

Межа у Telegram

Підписатись