Новини
В штаб-квартире НАТО в Брюсселе открылась фотовыставка об Украине «Война»
В штаб-квартире НАТО в Брюсселе состоялось открытие фотовыставки “Война”, показывающей драматические события в Украине на протяжении последних двух лет. Об этом сообщает “Укринформ”. Так, лейтмотивом выставки является отвага и самопожертвование украинцев во время Революции достоинства и в противодействии российской агрессии. Автор фоторабот – литовский фотожурналист Артурас Морозовас, а сама фотовыставка стала совместным проектом Миссии Украины […]
Понеділок, 12 вересня 2016, 15:16

В штаб-квартире НАТО в Брюсселе состоялось открытие фотовыставки “Война”, показывающей драматические события в Украине на протяжении последних двух лет.

Об этом сообщает “Укринформ”.

Так, лейтмотивом выставки является отвага и самопожертвование украинцев во время Революции достоинства и в противодействии российской агрессии.

Автор фоторабот – литовский фотожурналист Артурас Морозовас, а сама фотовыставка стала совместным проектом Миссии Украины при НАТО и постоянного представительства Литвы при Альянсе.

Как известно, руководство НАТО готовит новую концепцию, которая позволит быстрее реагировать на такие угрозы нового характера, как гибридная война.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина готова к открытому и конструктивному сотрудничеству с представителями НАТО относительно создания платформы по изучению опыта противодействия гибридной войне.

Межа у Telegram

Підписатись