Новини
Паралимпиада 2016: Украинская сборная заполучила 62-ю медаль
Украинская спортсменка Марина Литовченко выиграла бронзовую награду на Паралимпийских играх 2016. Об этом сообщает “24 канал”. В полуфинале украинская спортсменка уступила будущей победительнице соревнований – хорватке Сандре Пиович (1:3). Правда, уже в малом финале не упустила свое и победила соотечественницу Антонину Ходзинскую – 3:2. А “серебро” взяла представительница Германии Штеффи Гребе. Такой результат принес Украине […]
Вівторок, 13 вересня 2016, 14:59

Украинская спортсменка Марина Литовченко выиграла бронзовую награду на Паралимпийских играх 2016.

Об этом сообщает “24 канал”.

В полуфинале украинская спортсменка уступила будущей победительнице соревнований – хорватке Сандре Пиович (1:3).

Правда, уже в малом финале не упустила свое и победила соотечественницу Антонину Ходзинскую – 3:2.

А “серебро” взяла представительница Германии Штеффи Гребе.

Такой результат принес Украине 62-ю медаль в общем зачете и 21-ю бронзовую у нашей сборной.

Ранее сообщалось, что в пятый день соревнований на Паралимпиаде сборная Украины завоевала 12 медалей.

Как известно, накануне украинский пловец установил мировой рекорд на Паралимпиаде.