Новини
Около Нью-Йорка прогремел мощный взрыв: обошлось без пострадавших
Рано утром в понедельник, 19 сентября, у железнодорожной станции города Элизабет (Elizabeth transit station) в штате Нью-Джерси прогремел взрыв. Об этом пишет NBC News. Взрыв произошел, как только робот-сапер приблизился к подозрительному свертку, в котором оказалось самодельное радиоуправляемое взрывное устройство. Это была одна из пяти самодельных бомб, которые нашли двое местных жителей в мусорном баке. Как заявил […]
Понеділок, 19 вересня 2016, 06:18

Рано утром в понедельник, 19 сентября, у железнодорожной станции города Элизабет (Elizabeth transit station) в штате Нью-Джерси прогремел взрыв.

Об этом пишет NBC News.

Взрыв произошел, как только робот-сапер приблизился к подозрительному свертку, в котором оказалось самодельное радиоуправляемое взрывное устройство. Это была одна из пяти самодельных бомб, которые нашли двое местных жителей в мусорном баке.

Как заявил мэр города Элизабет Крис Боллвэйдж (Chris Bollwage), если бы во время взрыва рядом находились люди, они бы очень серьезно пострадали.

Инцидент в Нью-Джерси произошел около 01:00 ночи по местному времени.

На железнодорожной станции временно приостановили сообщение с аэропортом города Ньюарк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США перед началом массового забега прогремел взрыв

Напомним, в субботу вечером, 17 сентября, на Манхэттене в результате взрыва контейнера для отходов пострадали 29 человек.

Межа у Telegram

Підписатись