Новини
В киевском метро начал курсировать третий арт-поезд
В пятницу, 23 сентября, в столичном метрополитене начал курсировать третий арт-поезд, созданный австралийским художником RekaOne. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба киевской подземки. “Первым маршрутом поезда, вместе с представителями СМИ и пассажирами, проехался заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак, депутат Киевсовета, генеральный директор Промышленно-строительной группы “Ковальская” Сергей Пилипенко и куратор инициативы Гео Лерос”, […]
П’ятниця, 23 вересня 2016, 18:37

В пятницу, 23 сентября, в столичном метрополитене начал курсировать третий арт-поезд, созданный австралийским художником RekaOne.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба киевской подземки.

“Первым маршрутом поезда, вместе с представителями СМИ и пассажирами, проехался заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак, депутат Киевсовета, генеральный директор Промышленно-строительной группы “Ковальская” Сергей Пилипенко и куратор инициативы Гео Лерос”, – говорится в сообщении.

Как известно, первый арт-поезд от испанского художника Kenora начал курсировать по красной ветке в киевском метрополитене в мае 2016 года. Это событие было приурочено ко Дню города.

Также в августе текущего года в столичной подземке вышел на маршрут поезд-мурал, созданный испанским художником Okuda.

Межа у Telegram

Підписатись