Новини
В Киеве в подъезде дома обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением: полиция ищет убийцу
В Киеве в подъезде многоэтажки обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ Нацполиции Киева. “В 17:00 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Волгоградской в Соломенском районе Киева в подъезде обнаружили мужчину (25-30 лет) в крови. Врачи, прибывшие по вызову, констатировали его смерть. На теле обнаружили огнестрельное ранение […]
Вівторок, 27 вересня 2016, 18:10

В Киеве в подъезде многоэтажки обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением.

Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ Нацполиции Киева.

“В 17:00 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Волгоградской в Соломенском районе Киева в подъезде обнаружили мужчину (25-30 лет) в крови. Врачи, прибывшие по вызову, констатировали его смерть. На теле обнаружили огнестрельное ранение в грудную клетку. На месте работает следственно-оперативная группа. личность убитого установлена, это киевлянин, 1987 г.р. У дома также был припаркован его автомобиль”, – идет речь в сообщении.

В полиции уточнили, что, согласно показаниям свидетелей, правоохранители установили приметы мужчины, который может быть причастен к убийству: на вид ему 35-40 лет, волосы темные, был в темной спортивной одежде.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 (“Умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Полиция разыскивает убийцу.

Напомним, ранее в Киеве в одном из кафе на улице Курнатовского произошла стрельба, в результате которой 40-летний мужчина получил огнестрельные ранения и был госпитализирован.

Также сообщалось, что в подъезде жилого дома на проспекте Свободы в столице неизвестные застрелили мужчину.

Межа у Telegram

Підписатись