Новини
В Нацгвардии показали, как бойцы спецназа десантировались с высоты 2 километра
На днях на базе Александрийского аэродрома воинской части 2269 Национальной гвардии Украины подразделения спецназначения выполнили прыжки с парашютом на воду и с высоты 800 и 2000 метров. Об этом в пятницу, 30 сентября, проинформировала пресс-служба Нацгвардии Украины. “Целью проведения учебно-методического сбора является совершенствование навыков и повышение классной квалификации специалистов парашютно-десантной подготовки отрядов спецназначения”, – отмечается […]
П’ятниця, 30 вересня 2016, 20:46

На днях на базе Александрийского аэродрома воинской части 2269 Национальной гвардии Украины подразделения спецназначения выполнили прыжки с парашютом на воду и с высоты 800 и 2000 метров.

Об этом в пятницу, 30 сентября, проинформировала пресс-служба Нацгвардии Украины.

“Целью проведения учебно-методического сбора является совершенствование навыков и повышение классной квалификации специалистов парашютно-десантной подготовки отрядов спецназначения”, – отмечается в сообщении.

Напомним, ранее в международном аэропорту “Борисполь” прошли масштабные учения спасательных служб.

Также сообщалось, что в Николаевской области начались масштабные тактические учения с боевой стрельбой 72-й отдельной механизированной бригады.

Межа у Telegram

Підписатись