Новини
Жителей Гаити эвакуируют из-за приближающегося урагана «Мэттью»
На Гаити началась эвакуация населения из районов, где в результате приближающегося урагана “Мэттью” ожидаются ливни, наводнения и ветер. Об этом пишет ВВС. Один из самых мощных за последнее десятилетие ураганов Атлантики достигнет берегов Гаити и Ямайки в понедельник, отметили в Национальном центре исследования ураганов. Власти призывают местных жителей срочно запасатсья всем необходимым. Премьер Ямайки Эндрю […]
Неділя, 2 жовтня 2016, 11:58

На Гаити началась эвакуация населения из районов, где в результате приближающегося урагана “Мэттью” ожидаются ливни, наводнения и ветер.

Об этом пишет ВВС.

Один из самых мощных за последнее десятилетие ураганов Атлантики достигнет берегов Гаити и Ямайки в понедельник, отметили в Национальном центре исследования ураганов.

Власти призывают местных жителей срочно запасатсья всем необходимым.

Премьер Ямайки Эндрю Холнесс лично призвал граждан подготовиться к стихийному бедствию и утверждает, что страна готова к урагану четвертой категории.

Эвакуируют персонал и на американской военно-морской базе Гуантанамо на Кубе. Там ураган ожидается во вторник.

Ранее сообщалось, что к странам Карибского бассейна и восточному побережью США приближается мощный ураган “Мэттью”, который может обрушиться на указанный район в ближайшие несколько дней.

Межа у Telegram

Підписатись