Новини
Парубий пообещал сегодня подписать закон о НКРЭКУ
Председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что сегодня же подпишет закон о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг. Об этом спикер Парламента сообщил в своем микроблоге в Twitter. “Я сегодня же подпишу закон о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг”, – отметил Парубий. Напомним, ранее […]
Четвер, 6 жовтня 2016, 14:18

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что сегодня же подпишет закон о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг.

Об этом спикер Парламента сообщил в своем микроблоге в Twitter.

“Я сегодня же подпишу закон о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг”, – отметил Парубий.

Напомним, ранее Верховная Рада Украины приняла закон, который урегулирует деятельность Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

Как известно, Кабинет Министров Украины запускает пилотный проект по использованию электронных “энергетических карточек” вместо привычной процедуры предоставления субсидий населению.

Межа у Telegram

Підписатись