Новини
VIP-свадьба: Мэр Глухова женился на экс-депутате Киевсовета
Мэр Глухова, потомок знаменитого аристократического рода Терещенко Мишель Терещенко женился на экс-депутате Киевского облсовета, председателем общественной организации “Киевляне для киевлян” Еленой Еськин. Разница в возрасте между молодоженами составляет 24 года, сообщает “Главком”. 62-летний мэр и его 38-летняя жена занимались организацией свадьбы самостоятельно, потому что, как говорят, масштабных празднований не планировали. Церемония венчания состоялась в Киеве […]
Субота, 15 жовтня 2016, 22:32

Мэр Глухова, потомок знаменитого аристократического рода Терещенко Мишель Терещенко женился на экс-депутате Киевского облсовета, председателем общественной организации “Киевляне для киевлян” Еленой Еськин.

Разница в возрасте между молодоженами составляет 24 года, сообщает “Главком”.

62-летний мэр и его 38-летняя жена занимались организацией свадьбы самостоятельно, потому что, как говорят, масштабных празднований не планировали.

Церемония венчания состоялась в Киеве во Владимирском соборе.

“Владимирский собор строили мои предки. И я не первый представитель рода Терещенко, который будет получать благословение в этом храме. Для нас это – нормально”, – объяснял ранее такой выбор храма Мишель Терещенко.

После венчания молодожены с родственниками и друзьями отправились праздновать создание новой семьи на теплоход.

Ранее сообщалось, что народный депутат Игорь Мосийчук готовится к свадьбе. По его словам, гулять будут в Киеве, а свидетелем будет его коллега Андрей Лозовой.

Межа у Telegram

Підписатись