Новини
Российский офицер обвинил террориста «Гиви» в дезертирстве
Боевик Михаил Толстых, известный под позывным “Гиви”, вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно занялся продажей своего имущества в Донецке и Макеевке. Об этом в сети Facebook написал экс-глава союза десантников непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Валерий Гратов. “Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость – командир “Сомали” Миша Толстых (Гиви) вывез […]
Понеділок, 24 жовтня 2016, 10:44

Боевик Михаил Толстых, известный под позывным “Гиви”, вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно занялся продажей своего имущества в Донецке и Макеевке.

Об этом в сети Facebook написал экс-глава союза десантников непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Валерий Гратов.

“Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость – командир “Сомали” Миша Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке. До этой новости я не верил про какие-то там “кофликты” с Александром Владимировичем Захарченко и считал их фейком. Уверен, что никаких конфликтов нет. Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию Донецкой Народной Республики?!” – написал он.

Кроме того, российский офицер призвал так называемое Министерство госбезопасности “ДНР” принять меры по задержанию “Гиви”.

Стоит отметить, что сам Валерий Гратов, по информации сайта “Миротворец”, является гражданином РФ, российским офицером, который воюет на территории Украины против украинского народа. Ранее он возглавлял союз десантников ПМР. Также он состоит в движении “Интернациональная Россия”.

Ранее сообщалось, что в Донецке убит террорист Арсен Павлов (по прозвищу “Моторола”), командовавший боевиками “ДНР”.

Теги: Придністров'я, Motorola, Гиви, дезертирство

Межа у Telegram

Підписатись