Новини
Глава Одесского облсовета не заметил реформ Саакашвили
Глава Одесского облсовета Анатолий Урбанский считает, что Михеил Саакашвили на должности главы области занимался строительством политической карьеры, а не реформами. Об этом сообщает “Думская”. “Уже сегодня реформы Президента дают первые плоды, но, к сожалению, не в Одесской области. Он очень много говорил про дорогу Одесса – Рени. Ему дали все рычаги, полномочия, доходы с таможни, […]
Понеділок, 7 листопада 2016, 20:19

Глава Одесского облсовета Анатолий Урбанский считает, что Михеил Саакашвили на должности главы области занимался строительством политической карьеры, а не реформами.

Об этом сообщает “Думская”.

“Уже сегодня реформы Президента дают первые плоды, но, к сожалению, не в Одесской области. Он очень много говорил про дорогу Одесса – Рени. Ему дали все рычаги, полномочия, доходы с таможни, которые могли быть перенаправлены на строительство дорог. Но вместо этого он предпочел пиар в палатке. Одесса – морские врата Украины, тут самая сильная таможня. Но Саакашвили просил деньги на дорогу из бюджета. В итоге деньги нашли. Их выделили из государственного бюджета благодаря усилиями Президента Петра Порошенко, а не огромного количества инвесторов, о которых так много говорил Михаил Николозович”, – приводит слова Урбанского издание.

Глава облсовета предполагает, что вскоре в Украине появится еще одна партия под предводительством Саакашвили.

“В Грузии Михаил Николозович проиграл выборы — два раза в парламент, президентские и местные. У себя на родине Саакашвили – политический лузер. Я убежден, что очень скоро украинцам станет ясно, кто он такой на самом деле. Все увидят его настоящее лицо. Как и грузины – украинцы дадут такому лидеру свою оценку”, – отметил Анатолий Урбанский и добавил, что в облсовете ждут оценки Порошенко по поводу высказываний Саакашвили.

«Служить бы рад, прислуживаться тошно», или «гастроли закончились»: Реакция соцсетей на отставку СаакашвилиСегодня, 7 ноября, губернатор Одесской области Саакашвили заявил, что уходит в отставкуВ Кабмине заявили, что удовлетворят заявление Саакашвили об отставкеПрезидент Украины Петро Порошенко готов подписать указ об отставке Михеила Саакашвили, если соответствующий документ внесет Кабинет Министров Украины.

Теги: Міхеїл Саакашвілі, Одесский облсовет, реформы

Межа у Telegram

Підписатись