Новини
Коломойский – Саакашвили: «Дорогой Михеил, расскажи, что ты делал в Одессе полтора года, дай отчет»
Бизнесмен Игорь Коломойский назвал бредом слова экс-губернатора Михеила Саакашвили о договоренности украинской власти с МВФ относительно национализации “ПриватБанка”. Об этом пишет LB.ua. “Относительно тайного соглашений с МВФ я ничего не знаю – на то оно и тайное. Впрочем, при современных уровнях “секретности” в нашей стране всем все становится известно достаточно быстро, так что, думаю, это […]
Понеділок, 14 листопада 2016, 12:40

Бизнесмен Игорь Коломойский назвал бредом слова экс-губернатора Михеила Саакашвили о договоренности украинской власти с МВФ относительно национализации “ПриватБанка”.

Об этом пишет LB.ua.

“Относительно тайного соглашений с МВФ я ничего не знаю – на то оно и тайное. Впрочем, при современных уровнях “секретности” в нашей стране всем все становится известно достаточно быстро, так что, думаю, это – очередное вранье. Что до сказанного Саакашвили, скажу коротко: бред сумасшедшего. Если этот космонавт считает, что в современном мире можно запросто куда-то вывести миллиарды и об этом никто не узнает, значит, он спустился к нам не из Грузии, а из космоса. Вот с такими познаниями, с таким пониманием жизни он полтора года руководил Одессой. Доруководился”, – заявил Коломойский.

Кроме того, он посоветовал Саакашвили заняться собой, а не отвлекаться на “Приват”, на Коломойского.

“Дорогой Михеил, не отвлекайся на “Приват”, на Коломойского, лучше займись собой и расскажи, что ты делал в Одессе полтора года, дай отчет”, – подытожил бизнесмен.

7 ноября начальник ГУ Нацполиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе заявил, что уходит в отставку.
В этот же день в отставку подал губернатор Одесской области Михеил Саакашвили.
После этого Президент Украины Петр Порошенко уволил Михеила Саакашвили с должности председателя Одесской областной государственной администрации. Другим своим указом Порошенко освободил Саакашвили с должности советника Президента Украины (вне штата).
Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская и ее первый заместитель написали заявления об увольнении с занимаемых должностей.

Теги: Міхеїл Саакашвілі

Межа у Telegram

Підписатись