Новини
В Австралии пройдет выставка личных вещей Хита Леджера
В Австралии пройдет выставка личных вещей актера Хита Леджера. Об этом сообщает Daily Mail. Леджер известен по фильмам “Темный рыцарь”, “Горбатая гора”, “Патриот”, “Четыре пера”. Артист скончался в 2008 году в возрасте 28 лет. Теперь семья Леджера и Художественная галерея Западной Австралии готовят выставку, на которой будут представлены вещи актера. В частности, гости экспозиции увидят […]
Субота, 26 листопада 2016, 22:15

В Австралии пройдет выставка личных вещей актера Хита Леджера.

Об этом сообщает Daily Mail.

Леджер известен по фильмам “Темный рыцарь”, “Горбатая гора”, “Патриот”, “Четыре пера”. Артист скончался в 2008 году в возрасте 28 лет.

Теперь семья Леджера и Художественная галерея Западной Австралии готовят выставку, на которой будут представлены вещи актера. В частности, гости экспозиции увидят дневник, который вел Леджер при работе над образом Джокера, а также премию “Оскар”, присужденную актеру посмертно.

Как рассказал отец артиста Ким Леджер, они связались с музеем через три года после смерти артиста, чтобы узнать, есть ли способ сохранить его костюмы и другие вещи. В галерее ответили, что будут рады помочь.

Выставка откроется в октябре 2017 года.

 В честь 20-летней годовщины со дня смерти принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце откроется выставка Diana: Her Fashion Story, в рамках которой будут продемонстрированы культовые вечерние платья, помолвочный наряд и деловые костюмы леди Ди.
В Лондоне в январе открылась фотовыставка, посвященная легендарной Мэрилин Монро.

Теги: Австралія, актор, виставка

Межа у Telegram

Підписатись