Новини
В Одессе в результате пожара сгорело 10 квартир в новостройке
Сегодня, 27 ноября, около 04:00 утра в службу спасения поступило сообщение о масштабном возгорании в одной из многоквартирных новостроек Одессы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области. К месту происшествия в 04:12 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Для тушения пожара были развернуты три оперативных участка и обеспечен подвоз воды из ближайшего источника водоснабжения, расположенного […]
Неділя, 27 листопада 2016, 10:29

Сегодня, 27 ноября, около 04:00 утра в службу спасения поступило сообщение о масштабном возгорании в одной из многоквартирных новостроек Одессы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.

К месту происшествия в 04:12 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Для тушения пожара были развернуты три оперативных участка и обеспечен подвоз воды из ближайшего источника водоснабжения, расположенного на расстоянии двух километров от места происшествия.

Тушение огня осложняло наличие легковоспламеняющихся материалов, деревянных конструкций, утеплителя здания, а также сильные порывы ветра.

В 06:23 пожар удалось ликвидировать.

Огнем повреждена крыша дома и домашнее имущество в 10 квартирах на первом и втором этажах здания на общей площади 300 квадратных метров.

По предварительной информации, дом официально не был сдан в эксплуатацию. Погибших и пострадавших нет.

Ночью, 27 ноября, в результате возгорания в одном из развлекательных центров Львова в лечебные учреждения обратилось 22 человека. В медицинские учреждения госпитализированы 14 человек, из них двое в тяжелом состоянии.
Позже в Сети появилось видеозапись пожара.

Теги: квартири, Одеса, пожежа

Межа у Telegram

Підписатись