Новини
В тайной квартире Азарова найдены «интересные документы», – Аваков
В квартире с имуществом экс-премьер-министра Украины Николая Азарова найдены “интересные документы”. Об этом написал в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. “Кроме картин и портретов Азарова, его пистолетов и сабель, есть и много интересных документов… Изучаем. Обратимся к следствию… передать до конца расследования экспонаты в музей. И почему не работает до сих пор спецконфискация, […]
Четвер, 8 грудня 2016, 18:14

В квартире с имуществом экс-премьер-министра Украины Николая Азарова найдены “интересные документы”.

Об этом написал в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

“Кроме картин и портретов Азарова, его пистолетов и сабель, есть и много интересных документов… Изучаем. Обратимся к следствию… передать до конца расследования экспонаты в музей. И почему не работает до сих пор спецконфискация, позволяющая обратить это все в пользу государства – вопрос риторический, но уверен Рада сможет с этим разобраться в ближайшее время”, – написал министр.

Обнаруженные в одной из киевских квартир вещи, принадлежавшие экс-премьер-министру Украины Николаю Азарову, могут быть использованы в качестве доказательств в деле по обвинению его в незаконном присвоении имущества в особо крупных размерах.
Полиция Киева обнаружила квартиру, в которой хранились вещи, принадлежавшие экс-премьер-министру Украины Николаю Азарову.
В ноябре народные депутаты Украины отказались включить в повестку дня проект постановления о применении персональных санкций в отношении экс-президента Виктора Януковича, а также его близкого окружения.
В октябре Киевский апелляционный административный суд по жалобе Пенсионного фонда отменил решение Подольского райсуда о восстановлении выплаты пенсии экс-премьер-министру Украины Николаю Азарову.
В августе ГПУ вызвала экс-премьер-министра Украины Николая Азарова и его сына на допрос.

Теги: документи, картини, Азаров

Межа у Telegram

Підписатись