Новини
На КПВВ «Марьинка» обнаружили автомобиль, «заправленный» мясом
В понедельник утром на КПВВ “Марьинка” пограничники Краматорского отряда обнаружили в одном из автомобилей спрятанное мясо. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ. 37-летний гражданин Украины прибыл в КПВВ на автомобиле “Фольксваген” украинской регистрации на въезд на неподконтрольную украинским властям территорию. Пограничный наряд обратил внимание, что мужчина чрезмерно волнуется, поэтому решил провести углубленный осмотр транспортного средства, в результате […]
Понеділок, 12 грудня 2016, 12:33

В понедельник утром на КПВВ “Марьинка” пограничники Краматорского отряда обнаружили в одном из автомобилей спрятанное мясо.

Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

37-летний гражданин Украины прибыл в КПВВ на автомобиле “Фольксваген” украинской регистрации на въезд на неподконтрольную украинским властям территорию.

Пограничный наряд обратил внимание, что мужчина чрезмерно волнуется, поэтому решил провести углубленный осмотр транспортного средства, в результате чего в топливном баке автомобиля было обнаружено около 120 кг мяса.

Обнаруженный товар передан сводной межведомственной мобильной группе для принятия правового решения.

19 ноября в Донецкой области сотрудники ГПСУ и ГФС обнаружили в багажнике одного из автомобилей два пакета с деньгами.
8 сентября в так называемой серой зоне на Донбассе прошла спецоперация, в результате которой удалось перекрыть крупнейший канал поставок товаров на оккупированные территории.
5 сентября СБУ задержала жителя Луганска, спрятавшего в бензобаке автомобиля 10 млн рублей.

Теги: ДПСУ, КПВВ Марьинка, мясо

Межа у Telegram

Підписатись