Новини
Журнал Time назвал самые популярные селфи 2016 года
Журнал Time, опираясь на данные поисковика Google, опубликовал топ-10 наиболее популярных селфи 2016 года.  Согласно данным издания, в 2016 году пользователи Сети чаще всего искали в Google селфи жены рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян. Как отмечает издание, на популярность аккаунта Кардашьян в Instagram, в частности, повлияла публикация снимка в обнаженном виде. Кроме того, в 2016 […]
Середа, 14 грудня 2016, 21:25

Журнал Time, опираясь на данные поисковика Google, опубликовал топ-10 наиболее популярных селфи 2016 года.

 Согласно данным издания, в 2016 году пользователи Сети чаще всего искали в Google селфи жены рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян.

Как отмечает издание, на популярность аккаунта Кардашьян в Instagram, в частности, повлияла публикация снимка в обнаженном виде. Кроме того, в 2016 году она выпустила собственную книгу, которая состоит из опубликованных в Instagram фото.

Второе место занял аккаунт Шэрон Осборн, жены рокера Оззи Осборна и звезды реалити-шоу “Семейка Осборнов”. Осборн снялась голой в знак поддержки Кардашьян и опубликовала снимок в Instagram.

В пятерку также вошли рэпер Ашер, актер Себастьян Стэн и избранный президент США Дональд Трамп.

Среди наиболее популярных запросов о селфи значится Instagram Джастина Тимберлейка, который в день досрочного голосования на выборах в США обнародовал фото с избирательного участка в Мемфисе.

Кроме того, в топ-10 авторов наиболее популярных селфи вошли музыкант и актер Джаред Лето, американская модель Николь Остин, актер Джеймс Франко и певица Кэти Перри.

1. Ким Кардашьян

2. Шэрон Осборн

3. Ашер

4. Себастиан Стэн

5. Дональд Трамп

6. Джастин Тимберлейк

7. Джаред Лето

8. Коко Остин

9. Джеймс Франко

10. Кэти Перри

  • Избранный президент США Дональд Трамп стал человеком года по версии журнала Time.
  • Журнал Time презентовал проект “100 Photos”, в рамках которого представил 100 самых влиятельных фотографий всех времен.
Теги: Час, знаменитости, селфи, ТОП10

Межа у Telegram

Підписатись