Новини
Двойное убийство в Одесской области: суд арестовал подозреваемого без права на залог
Подозреваемый в жестоком убийстве женщины и ребенка в Овидиополе, что в Одесской области, был арестован без права на залог. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. “Овидиопольский районный суд удовлетворил ходатайство Ильичевской местной прокуратуры об избрании подозреваемому в убийстве ребенка и женщины меры пресечения в виде держания под стражей”, – говорится в сообщении. […]
Субота, 31 грудня 2016, 10:15

Подозреваемый в жестоком убийстве женщины и ребенка в Овидиополе, что в Одесской области, был арестован без права на залог.

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

“Овидиопольский районный суд удовлетворил ходатайство Ильичевской местной прокуратуры об избрании подозреваемому в убийстве ребенка и женщины меры пресечения в виде держания под стражей”, – говорится в сообщении.

В прокуратуре уточнили, что досудебное расследование осуществляется по п. 1, 2 ч. 2 ст. 115, ч. 1 ст. 194, ч. 1 ст. 289 УК Украины (преднамеренное убийство двух лиц; преднамеренное убийство малолетнего ребенка; преднамеренное повреждение имущества путем поджога; незаконное завладение транспортным средством).

В пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области опубликовали видео следственного эксперимента с овидиопольским убийцей. На видео показано, как подозреваемого вывозят на следственный эксперимент и расспрашивают о месте совершенного преступления.

По словам задержанного, преступление он совершил из-за мести и намеревался запугать всю Одессу.

В четверг, 29 декабря, начальник ГУ Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин сообщил, что в Овидиополе произошло двойное убийство. Злоумышленник поджег два дома, а также намеревался совершить ДТП с большим количеством пострадавших.
Полиция 30 декабря задержала подозреваемого в двойном убийстве в Одесской области.
В Овидиополе из-за траура по жестоко убитым женщине и ребенку были отменены все новогодние мероприятия.

Теги: арешт, вбивство, суд, следственный эксперимент

Межа у Telegram

Підписатись