Новини
На прощальной вечеринке у Обамы собрались голливудские звезды
На прощальную вечеринку президента США Барака Обамы приехали звезды Голливуда, многие из которых в предвыборной гонке поддерживали Хиллари Клинтон. Об этом сообщает People. Так, на вечеринке присутствовали Роберт Де Ниро, певцы Ник Джонас, Джон Ледженд и модель Крисси Тейген, певица Бейонсе с супругом, рэпером Jay-Z, актер Брэдли Купер, телеведущая Опра Уинфри и других знаменитости. Отмечается, […]
Субота, 7 січня 2017, 11:45

На прощальную вечеринку президента США Барака Обамы приехали звезды Голливуда, многие из которых в предвыборной гонке поддерживали Хиллари Клинтон.

Об этом сообщает People.

Так, на вечеринке присутствовали Роберт Де Ниро, певцы Ник Джонас, Джон Ледженд и модель Крисси Тейген, певица Бейонсе с супругом, рэпером Jay-Z, актер Брэдли Купер, телеведущая Опра Уинфри и других знаменитости.

Отмечается, что прощальную вечеринку президента США Барака Обамы посетили больше звезд, чем его преемник Дональд Трамп пригласил на свою инаугурацию 20 января.

  • 5 января президент США Барак Обама на базе в Форт-Майер, штат Вирджиния, попрощался с вооруженными силами как Верховный главнокомандующий.
  • 4 января официальный фотограф Белого дома Пит Соуза, работавший на данной должности в течение последних восьми лет, опубликовал подборку наиболее ярких фотоснимков, которые ему и его коллегам удалось сделать в 2016 году.
  • 2 января сообщалось, что президент США Барак Обама планирует выступить 10 января с прощальной речью в связи с истечением срока президентских полномочий.
Теги: Голлівуд, США, звезды, Обама, фотографии

Межа у Telegram

Підписатись