Новини
В Луганской области продолжают искать группу пропавших разведчиков, – штаб АТО
В настоящее время продолжаются поиски группы украинских разведчиков, которые пропали 11 февраля в Луганской области. Об этом сообщил спикер штаба АТО Леонид Матюхин в эфире телеканала “112 Украина”. “Версий много, возможно, просто потеряли связь и пока не могут выйти на связь. Новой информации нет, я уточняю информацию почти каждые полчаса”, – сказал Матюхин. Он подтвердил, […]
Неділя, 12 лютого 2017, 16:35

В настоящее время продолжаются поиски группы украинских разведчиков, которые пропали 11 февраля в Луганской области.

Об этом сообщил спикер штаба АТО Леонид Матюхин в эфире телеканала “112 Украина”.

“Версий много, возможно, просто потеряли связь и пока не могут выйти на связь. Новой информации нет, я уточняю информацию почти каждые полчаса”, – сказал Матюхин.

Он подтвердил, что военных продолжают искать и опроверг информацию, которую распространяют СМИ боевиков о том, что украинских разведчиков якобы могли убить.

11 февраля группа военнослужащих одного из разведывательных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая дислоцируется в Луганской области, не вернулась с выполнения задания.
1 февраля Трехсторонняя контактная группа по итогам заседания в Минске в среду, 1 февраля, призвала к полному прекращению огня на Донбассе и отведению всех вооружений к линии, обозначенной Меморандумом от 19 сентября 2014 года.

Теги: військові, Луганська область, разведчики, связь, спикер АТО

Межа у Telegram

Підписатись