Новини
Летом Wizz Air запускает четыре новых авиарейса в Украине
Венгерская авиакомпания Wizz Air объявила, что этим летом планирует запустить четыре новых рейса в Украине. Об этом говорится в сообщении авиакомпании. Так, с июня авиакомпания начнет выполнять перелеты из аэропорта Львова в Берлин-Шенефельд, а с августа – запустит три новых рейса из Киева в Познань и Люблин в Польше и Франкфурт-Хан в Германии. В компании […]
Понеділок, 13 березня 2017, 10:52

Венгерская авиакомпания Wizz Air объявила, что этим летом планирует запустить четыре новых рейса в Украине.

Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

Так, с июня авиакомпания начнет выполнять перелеты из аэропорта Львова в Берлин-Шенефельд, а с августа – запустит три новых рейса из Киева в Познань и Люблин в Польше и Франкфурт-Хан в Германии.

В компании также подчеркнули, что билеты на указанные направления уже можно заказать на сайте. Их стоимость будет начинаться от 579 гривен.

Во вторник, 13 декабря, глава Государственной авиационной службы Украины Александр Бильчук подписал протокол, заменяющий приложение к Соглашению между правительством Израиля и Правительством Украины о воздушном сообщении.
В мае в Мининфраструктуры заявили, что бюджетная авиакомпания Wizz Air подумывает о возвращении на украинский рынок.
В апреле сообщалось, что Министерство инфраструктуры Украины разрабатывает программу стимулирования выхода на рынок Украины бюджетных авиакомпаний, которая предусматривает доплаты перевозчикам.

Теги: Німеччина, Польща, Україна, Wizz Air

Межа у Telegram

Підписатись