Новини
В «Укрпочте» заявили о запуске онлайн-сервисов по переводу средств и оплате услуг
С 14 марта “Укрпочта” вводит новые сервисы по переводу средств между банковскими карточками MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron любых банков страны и оплате услуг. Об этом сообщает пресс-служба “Укрпочты”. Отмечается, что введение данных услуг стало возможным благодаря партнерству с компанией Рortmone, работающей на украинском рынке онлайн-платежей и денежных переводов. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Госпредприятие “Укрпочта” стало акционерным обществом […]
Вівторок, 14 березня 2017, 14:29

С 14 марта “Укрпочта” вводит новые сервисы по переводу средств между банковскими карточками MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron любых банков страны и оплате услуг.

Об этом сообщает пресс-служба “Укрпочты”.

Отмечается, что введение данных услуг стало возможным благодаря партнерству с компанией Рortmone, работающей на украинском рынке онлайн-платежей и денежных переводов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Госпредприятие “Укрпочта” стало акционерным обществом

Так, переводы осуществляются только в национальной валюте. При желании пользователь может получить квитанцию.

Время зачисления средств в 95 % случаев составляет до 30 минут, в других случаях – от 1 до 5 дней. Комиссия составляет 1 % + 5 грн. Эти средства будут взиматься с карточки отправителя перевода вместе с суммой перевода

“Максимальная сумма одного перевода – 25 тыс. гривен. Максимальная сумма переводов по одной карточке за день – 75 тыс. гривен. Максимальная сумма всех переводов по одной карте за месяц – 150 тыс. гривен. Максимальное количество переводов по одной карточке за день – 10. Максимальное количество переводов по одной карте за месяц – 25”, – говорится в сообщении.

19 января сообщалось, что украинское госпредприятие почтовой связи “Укрпочта” на своем сайте открыло бесплатный сервис по поиску посылок.
30 ноября сообщалось, что украинское госпредприятие почтовой связи “Укрпочта” намерено инициировать внесение изменений в национальное законодательство для обеспечения возможности реализации лекарственных средств через широкую сеть учреждений почтовой связи.
9 июня приказом главы Мининфраструктуры Украины был утвержден стратегический план развития УГППС “Укрпочта” до 2020 года.

Теги: Україна, запуск, Укрпочта

Межа у Telegram

Підписатись