Новини
Мэр Киева отреагировал на возмущения жителей столицы ремонтом станции метро
Городской голова Киева Виталий Кличко после возмущения жителей столицы некачественным ремонтом на станции метро “Левобережная” заявил, что реконструкция еще не завершена и работы продолжаются. Об этом он написал в Facebook. “Сейчас в социальных сетях развернулось оживленное (а иногда эмоциональное) обсуждение вида, качества и обустройства обновленного выхода из станции метро “Левобережная”, который недавно открыли. Хочу отметить, […]
Вівторок, 28 березня 2017, 06:49

Городской голова Киева Виталий Кличко после возмущения жителей столицы некачественным ремонтом на станции метро “Левобережная” заявил, что реконструкция еще не завершена и работы продолжаются.

Об этом он написал в Facebook.

“Сейчас в социальных сетях развернулось оживленное (а иногда эмоциональное) обсуждение вида, качества и обустройства обновленного выхода из станции метро “Левобережная”, который недавно открыли. Хочу отметить, что в пятницу, во время проверки прилегающего микрорайона по его подготовке к проведению “Евровидения”, я был на станции метро. Так вот, после этой инспекции я собрал рабочее совещание и, в частности, поручил: проверить соответствие выполненных работ проекту, завершить выполнение отделочных работ на станции и проверить возможность (согласно проекту) обустройства безбарьерного доступа к выходу из метро”, – отметил Кличко.

Ранее в Сети активно обсудили реконструкцию станции метро “Левобережная”. Интернет-пользователи высмеяли “добросовестность” и “кропотливость” строителей.
23 марта на станции метро “Левобережная” в Киеве начал работать отремонтированнный вестибюль № 2 и закрывается вестибюль № 1.
3 марта бывший заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Илья Сагайдак обнародовал проект реконструкции станции метро “Левобережная”.

Теги: метро, Кличко, Левобережная, реконструкция

Межа у Telegram

Підписатись