Новини
Украинка Лысенко завоевала три «серебра» на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинка Анастасия Лысенко в весовой категории свыше 90 килограмм получила 3 серебряные награды на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Об этом в субботу, 8 апреля, на своей странице в Facebook сообщает Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины. “С суммой 277 кг наша спортсменка поднялась на вторую ступень пьедестала, в рывке и в толчке украинка получила “малые” […]
Субота, 8 квітня 2017, 16:45

Украинка Анастасия Лысенко в весовой категории свыше 90 килограмм получила 3 серебряные награды на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

Об этом в субботу, 8 апреля, на своей странице в Facebook сообщает Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины.

“С суммой 277 кг наша спортсменка поднялась на вторую ступень пьедестала, в рывке и в толчке украинка получила “малые” серебряные медали! Поздравляем Анастасию с прекрасным выступлением на чемпионате Европы! Браво”, – говорится в сообщении.

6 апреля сообщалось, что украинский тяжеловес Александр Пелешенко победил на чемпионате Европы в хорватском Сплите в весовой категории до 85 кг.
6 апреля украинская спортсменка Ирина Деха завоевала малую золотую медаль на соревнованиях чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди женщин в Сплите (Хорватия).
5 апреля украинская спортсменка Мария Хлян завоевала серебряную награду на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Сплите (Хорватия).