Новини
Новые песни Принса обнародованы через год после его смерти
Новые песни американского музыканта Принса обнародованы через год после его смерти. Об этом сообщает Reuters. Артист скончался 21 апреля 2016 года в возрасте 57 лет у себя дома в Миннесоте. Недавно стали известны подробности его смерти. Теперь в музыкальных интернет-сервисах появилась песня Deliverance, еще пять композиций выйдут в пятницу, 21 апреля. На диске они будут […]
Середа, 19 квітня 2017, 21:17

Новые песни американского музыканта Принса обнародованы через год после его смерти.

Об этом сообщает Reuters.

Артист скончался 21 апреля 2016 года в возрасте 57 лет у себя дома в Миннесоте. Недавно стали известны подробности его смерти.

Теперь в музыкальных интернет-сервисах появилась песня Deliverance, еще пять композиций выйдут в пятницу, 21 апреля. На диске они будут выпущены 2 июня.

EP-пластинка получила название Deliverance. На ней представлены треки, записанные исполнителем в 2006–2008 годах. Помогал Принсу музыкант Йен Бокселл, который в течение последнего года завершал работу над песнями.

Знаменитое поместье певца Принса в октябре этого года открылось для публики. Пейсли-Парк расположен в городе Шанхассен (штат Миннесота).
21 апреля у себя дома в Миннесоте в возрасте 57 лет скончался известный американский певец Принс. Тело музыканта нашли в его домашней студии.
Ранее сообщалось, что следователи исключили версию самоубийства.

Теги: смерть, співак, песни, Принс

Межа у Telegram

Підписатись