Новини
Из-за непогоды на трассе Киев – Одесса ограничено движение грузовых автомобилей
Из-за непогоды на трассе Киев – Одесса ограничено движение грузовых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. “Из-за сложных погодных условий, сильного снега, ветра и метелей, с 19:00 20 апреля на участке с 308 по 464 км автодороги М-05 “Киев-Одесса” запрещено движение грузовых, тяжеловесных, и крупногабаритных транспортных средств”, – говорится в сообщении. На трассе Киев […]
Четвер, 20 квітня 2017, 18:49

Из-за непогоды на трассе Киев – Одесса ограничено движение грузовых автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

“Из-за сложных погодных условий, сильного снега, ветра и метелей, с 19:00 20 апреля на участке с 308 по 464 км автодороги М-05 “Киев-Одесса” запрещено движение грузовых, тяжеловесных, и крупногабаритных транспортных средств”, – говорится в сообщении.

На трассе Киев – Одесса в направлении Киева в районе Краснознаменки (Одесская обл.) образовался затор длиной 10 км, сообщил советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в Facebook.

“Из-за сложных погодных условий и ДТП, произошедших в районе Краснознаменки, образовалась значительная пробка длиной в 10 км, движение ограничено, учитывайте это обстоятельство, или вообще перенесите путешествие”, – отметил он.

В Одесской, Кировоградской, Николаевской, Хмельницкой и Винницкой областях будут созданы межведомственные оперативные штабы для реагирования на последствия ухудшения погодных условий.
19 апреля сообщалось, что из-за неблагоприятных погодных условий остаются обесточенными 505 населенных пунктов в пяти областях Украины.
19 апреля сообщалось, что в Укргидрометцентре прогнозируют возможную потерю 30 % урожая плодовых в связи с резким снижением температуры в юго-восточных регионах.
18 апреля в Днепре выпал снег, а в области объявили штормовое предупреждение из-за надвигающихся морозов и арктических ветров.

Теги: рух, негода

Межа у Telegram

Підписатись