Новини
Жителя Одесской области приговорили к 13 годам тюрьмы за диверсию
Овидиопольский райсуд Одесской области приговорил жителя области к 13 годам лишения свободы с конфискацией имущества за диверсию на железной дороге и хранение взрывчатых веществ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. Так, следствие доказало, что осужденный хранил в доме тротиловые шашки и в апреле 2015 года подорвал железнодорожные пути вблизи пгт. Великодолинское Одесской области. Отмечается, […]
П’ятниця, 5 травня 2017, 11:58

Овидиопольский райсуд Одесской области приговорил жителя области к 13 годам лишения свободы с конфискацией имущества за диверсию на железной дороге и хранение взрывчатых веществ.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Так, следствие доказало, что осужденный хранил в доме тротиловые шашки и в апреле 2015 года подорвал железнодорожные пути вблизи пгт. Великодолинское Одесской области.

Отмечается, что досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Одесской области.

Фото: od.gp.gov.ua

16 декабря прокуратура Винницкой области совместно со Службой безопасности Украины (СБУ) задержала часть агентурно-информационной сети “ДНР”. Группа из 5 человек, граждан Украины, которая действовала в Торецке Донецкой области, передавала “властям “ДНР” информацию разведывательного характера о местах дислокации, численности и маршрутах передвижения подразделений и военной техники ВСУ.
28 февраля в городе Счастье Луганской области сотрудники Службы безопасности Украины прекратили деятельность информаторской сети террористической организации “ЛНР”.
13 апреля суд взял под стражу женщину, готовившую террористический акт, спланированный и подготовленный в сговоре с представителями российских спецслужб.

Теги: Одеська область, суд, диверсия, приговор

Межа у Telegram

Підписатись