Новини
В Нью-Йорке автомобиль въехал в прохожих: есть жертвы
В центре Нью-Йорка на площади Таймс-сквер легковой автомобиль врезался в прохожих на тротуаре, один человек погиб и не менее 13 получили ранения. Об этом сообщает Reuters в Twitter. “В Нью-Йорке автомобиль на повышенной скорости въехал на тротуаре на улице Таймс-сквер”, – говорится в сообщении. Один человек погиб и не менее 13 получили ранения в результате […]
Четвер, 18 травня 2017, 16:37

В центре Нью-Йорка на площади Таймс-сквер легковой автомобиль врезался в прохожих на тротуаре, один человек погиб и не менее 13 получили ранения.

Об этом сообщает Reuters в Twitter.

“В Нью-Йорке автомобиль на повышенной скорости въехал на тротуаре на улице Таймс-сквер”, – говорится в сообщении.

Один человек погиб и не менее 13 получили ранения в результате наезда автомобиля.

Красный автомобиль Honda sedan, по словам свидетелей, ехал против транспортного движения, а затем выехал на тротуар и начал въезжать в прохожих. Автомобиль врезался в столб и остановился на пересечении 45-й улицы и Бродвея. Водителя автомобиля полицейские задержали на месте.

Фото: Reuters

После наезда машина загорелась.

Данных о причинах происшествия пока нет. Новостные агентства сообщили, что подозреваемым оказался 26-летний мужчина из района Бронкс.

Также CBS сообщает, что раненых – 20 и есть один погибший.

В пожарном департаменте Нью-Йорка официально подтвердили смерть одного человека и ранения 12 человек.

В результате въезда автомобиля Jeep Cherokee в толпу людей на аукционе в Биллерике штат Массачусетс сегодня, 3 мая 2017 года, погибли 3 человека, 9 получили ранения.
8 апреля в шведской полиции подтвердили, что арестованный вчера мужчина является водителем грузовика, въехавшего в толпу людей в Стокгольме.
8 апреля в Сети появилось видео теракта в Стокгольме, которое было снято камерой наблюдения.

Теги: автомобіль, Нью-Йорк, США, Таймссквер

Межа у Telegram

Підписатись