Новини
Министр агрополитики Кутовой подал в отставку
Министр аграрной политики Тарас Кутовой подал в отставку. Об этом Кутовой сообщил на своей странице в соцсети Facebook. “Ухожу с должности с благодарностью за оказанное мне доверие всем аграриям, народным депутатам из коалиции и фракции БПП, членам аграрного комитета, Президенту Петру Порошенко, Премьеру Владимиру Гройсману, группе КДАР и лично Виталию Кличко”, – написал министр. Кутовой […]
Вівторок, 23 травня 2017, 15:59

Министр аграрной политики Тарас Кутовой подал в отставку.

Об этом Кутовой сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

“Ухожу с должности с благодарностью за оказанное мне доверие всем аграриям, народным депутатам из коалиции и фракции БПП, членам аграрного комитета, Президенту Петру Порошенко, Премьеру Владимиру Гройсману, группе КДАР и лично Виталию Кличко”, – написал министр.

Кутовой также опубликовал фотографии заявления об отставке.

“Прошу коллег по Парламенту отнестись к заявлению с пониманием и проголосовать”, – добавил Кутовой.

Фото: Кутовой/Facebook

Теперь, по словам Кутового, он планирует заняться привлечением инвестиций в экономику Украины.

“Думаю, у меня достаточно знаний, энергии и сил сделать для Украины еще больше и в ближайшее время планирую сосредоточиться на вопросах привлечения инвестиций в экономику Украины”, – подытожил Кутовой.

Министр аграрной политики Тарас Кутовой на основании промежуточных результатов проверки деятельности госпредприятия департаментом аудита Министерства агрополитики в феврале рекомендовал руководителю “Укрспирта” остранить от работы заместителя Олега Недомовного.
Правительство в рамках продолжения реформы системы государственного управления и перезагрузки работы органов центральной и местной власти планирует реформирование 9 ведомств.

Теги: відставка, Кутовой

Межа у Telegram

Підписатись