Новини
Деева выставила себя на благотворительный аукцион
Заместитель министра внутренних дел Анастасия Деева выставила себя на благотворительном аукционе системы ProZorro. Об этом сообщается на портале ProZorro.Продажі. Так, заместитель Авакова по евроинтеграции присоединилась к благотворительным аукционам #реформаторнапрозорро. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Девушка с макарониной во рту». Как пользователи обнаружили фото с Анастасией Деевой “Заместитель министра МВД по евроинтеграции присоединилась к благотворительным аукционам #реформаторнапрозорро и приглашает […]
Вівторок, 13 червня 2017, 12:19

Заместитель министра внутренних дел Анастасия Деева выставила себя на благотворительном аукционе системы ProZorro.

Об этом сообщается на портале ProZorro.Продажі.

Так, заместитель Авакова по евроинтеграции присоединилась к благотворительным аукционам #реформаторнапрозорро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Девушка с макарониной во рту». Как пользователи обнаружили фото с Анастасией Деевой

“Заместитель министра МВД по евроинтеграции присоединилась к благотворительным аукционам #реформаторнапрозорро и приглашает на завтрак. Все средства, полученные за этот лот, пойдут на покупку аппаратов искусственной ветиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии. Период реализации – в течение месяца после аукциона по предварительной договоренности сторон. Для одного человека”, – сказано в сообщении.

Стартовая цена лота с Деевой – 100 грн.

Назначение Анастасии Деевой на должность заместителя министра по вопросам евроинтеграции вызвало скандал и шквал критики, как от пользователей Сети, так и от политиков. В частности, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко сообщила, что Деева была назначена на должность с нарушениями. В то же время член Коллегии МВД Антон Геращенко заявил, что лично знаком с Анастасией Деевой и подчеркнул ее огромный опыт работы с международными организациями, которые помогают Украине в реформе полиции.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков 13 ноября выступил в защиту своего заместителя Анастасии Деевой, вокруг назначения которой разгорелся скандал.
Нардеп от фракции БПП Александр Черненко впоследствии заявил, что глава МВД Арсен Аваков сказал неправду о согласовании кандидатуры нового замминистра внутренних дел по вопросам евроинтеграции Анастасии Деевой с вице-премьером Иванной Климпуш-Цинцадзе. Так, назначение произошло после того, как кандидат провалила собеседование.

Теги: Деева, аукцион, благотворительность

Межа у Telegram

Підписатись