Новини
Украинцы завоевали серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду
Украинские спортсмены Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик получили серебряные награды на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. Отмечается, что Кесарь и Олиферчик получили “серебро”, выполняя прыжки в микст-паре с трамплина 3 метра. Сообщается, что спортсмены набрали 282,96 балла. В борьбе за второе место украинцы опередили […]
Вівторок, 13 червня 2017, 20:41

Украинские спортсмены Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик получили серебряные награды на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве.

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

Отмечается, что Кесарь и Олиферчик получили “серебро”, выполняя прыжки в микст-паре с трамплина 3 метра.

Сообщается, что спортсмены набрали 282,96 балла. В борьбе за второе место украинцы опередили на 1,56 балла бронзовых призеров из Германии Тину Пунцель и Лу Массенберга. Чемпионами Европы стали итальянцы Елена Берточчи и Майкол Верзотто.

Пятеро украинок стали призерами международного легкоатлетического турнира “63rd Janusz Kusocinski Memorial” в Щецине.
Мужская и женская сборные Украины выиграла бронзовые медали Кубка Европы в беге на 10000 метров в командном зачете.