Новини
Савченко заявила, что неприличный жест в Раде был адресован Гройсману
Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала, что ее вчерашний неприличный жест был адресован главе Правительства Владимиру Гройсману. Об этом сообщает “112 Украина”. Так, Савченко заявила, что в Раде произошел “обмен жестами с Гройсманом”. “Я бы не сказала, что это конфликт. Это был обмен жестами с Гройсманом… Премьер-министр позволил себе такой жест, который на культурном […]
П’ятниця, 23 червня 2017, 11:22

Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала, что ее вчерашний неприличный жест был адресован главе Правительства Владимиру Гройсману.

Об этом сообщает “112 Украина”.

Так, Савченко заявила, что в Раде произошел “обмен жестами с Гройсманом”.

“Я бы не сказала, что это конфликт. Это был обмен жестами с Гройсманом… Премьер-министр позволил себе такой жест, который на культурном языке означает, что ему совершенно безразлично, что думает Парламент. Я ему в ответ показала жест, который означает, что он ошибается: “По-вашему не будет, Парламент надо уважать”. Я надеюсь, что когда-то в ВР найдется видео, которое объективно покажет, что произошло. Если посмотреть, я думаю, там можно увидеть два жеста от Премьер-министра и один жест от меня”, – заявила Савченко.

22 июня народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко показала в Верховной Раде средний палец.
Инцидент произошел во время утреннего заседания Верховной Рады.

Теги: Гройсман, Савченко

Межа у Telegram

Підписатись