Новини
На Донетчине нашли тайник с радиостанцией и боеприпасами
В Новотроицком, что в Донецкой области, сотрудники Госпогранслужбы обнаружили тайник с боеприпасами и военным снаряжением. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. “Пограничники оперативного подразделения Восточного регионального управления совместно с сотрудниками Национальной полиции в ходе реализации оперативной информации обнаружили тайник с боеприпасами”, – говорится в сообщении. Отмечается, что в одном из покинутых домов в населенном пункте Новотроицкое, […]
Субота, 8 липня 2017, 10:47

В Новотроицком, что в Донецкой области, сотрудники Госпогранслужбы обнаружили тайник с боеприпасами и военным снаряжением.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

“Пограничники оперативного подразделения Восточного регионального управления совместно с сотрудниками Национальной полиции в ходе реализации оперативной информации обнаружили тайник с боеприпасами”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в одном из покинутых домов в населенном пункте Новотроицкое, который находится неподалеку от Мариуполя, правоохранители обнаружили ручную гранату, более 80 патронов, а также зимнюю и летнюю военную форму, медицинскую аптечку, изготовленную в РФ, радиостанцию и различное снаряжение.

Фото: ГПСУ

Видео: ГПСУ

8 июня сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в Донецкой области два тайника с оружием и боеприпасами.
16 мая Служба безопасности Украины обнаружила в районе проведения антитеррористической операции запрещенные мины российского производства.
10 мая сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) обнаружили два тайника с оружием и боеприпасами в поселках Широкино и Мироновское Донецкой области в районе проведения антитеррористической операции (АТО).
9 мая в зоне АТО правоохранители обнаружили тайники с выстрелами к гранатометам и гранатами российского производства.

Теги: граната, ДПСУ, боеприпасы, тайник

Межа у Telegram

Підписатись