Новини
В Тернополе побит рекорд Украины по самому долгому сеансу массажа
Жительница Тернополя Оксана Петришин побила рекорд Украины по самому долгому сеансу массажа. Об этом сообщила на своей странице в Facebook руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова. “Прямо сейчас в Тернополе фиксируется рекордный самый длительный непрерывный сеанс массажа. Мастер высшей категории Оксана Петрушин намерена работать без отдыха, сна и пищи не менее 18 часов”, – написала […]
Субота, 8 липня 2017, 21:59

Жительница Тернополя Оксана Петришин побила рекорд Украины по самому долгому сеансу массажа.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова.

“Прямо сейчас в Тернополе фиксируется рекордный самый длительный непрерывный сеанс массажа. Мастер высшей категории Оксана Петрушин намерена работать без отдыха, сна и пищи не менее 18 часов”, – написала Ветрова.

Фото: Ветрова/Facebook

Местное издание “20 минут” сообщает, что предыдущий рекорд массажиста из Киева – 13 часов 42 минуты – Оксана побила в 7.15 8 июля.

Начали сеанс массажа накануне, в пятницу. Для массажа спины на каждого пациента отведено по полчаса. После каждого пациента Оксана имеет по пять минут на отдых. В 12.30 эксперты Национального Реестра Рекордов Украины зафиксировали новый рекорд – 18 часов 26 минут непрерывного массажа, который женщина делала 36 пациентам.

“Я заявила, что хочу идти на 20 часов. Но во время получасового перерыва мне измерили давление и оно было слишком высоким. Мне врачи запретили. Здоровье важнее. На все воля Божья. Я считаю, что и так рекордсменка. Не знаю кто и когда доберется до моих 18-ти часов. Но, если кто-то доберется, то я сделаю вызов. Я буду готова”, – отметила рекордсменка.

В Тернополе испекли самый большой в Украине торт-вышиванку. Его длина составила почти 103 метра.

Теги: рекорд України, рекорд, Тернополь

Межа у Telegram

Підписатись