Новини
В Ryanair анонсировали снижение стоимости билетов
Бюджетная авиакомпания Ryanair планирует снизить тарифы на перелеты на 7-9 %. Об этом сообщает Reuters. По словам финансового директора Ryanair Нила Сорахана, тарифы могут снизиться “на 7, 8, возможно, даже 9 %”. “Окончательный уровень снижения цен на билеты будет зависеть от заказов билетов, которые будут сделаны по состоянию на конец августа и сентябрь”, – подчеркнул […]
Понеділок, 24 липня 2017, 10:32

Бюджетная авиакомпания Ryanair планирует снизить тарифы на перелеты на 7-9 %.

Об этом сообщает Reuters.

По словам финансового директора Ryanair Нила Сорахана, тарифы могут снизиться “на 7, 8, возможно, даже 9 %”.

“Окончательный уровень снижения цен на билеты будет зависеть от заказов билетов, которые будут сделаны по состоянию на конец августа и сентябрь”, – подчеркнул он.

После этого Сорахан заявил о росте продаж билетов. Так, в компании заявили об увеличении числа продаж билетов “на ближайшие месяцы” примерно на 1 % (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

14 июля Омелян сообщил о готовности европейской авиакомпании Ryanair возобновить переговоры с Украиной.
13 июля руководство аэропорта “Борисполь” приняло решение возобновить переговоры о сотрудничестве с ирландским лоукостером Ryanair.
11 июля Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что Киев возобновит переговоры с лоукостером Ryanair относительно выхода авиакомпании на украинский рынок.
10 июля стало известно, что ирландская авиакомпания-лоукостер Ryanair отменила запланированный выход на украинский рынок и остановила продажу авиабилетов по всем направлениям из Киева и Львова.
5 июля международный аэропорт “Борисполь” подписал договор с авиакомпанией-лоукостером Ryanair.
26 апреля министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что крупнейший европейский лоукостер Ryanair будет летать через аэропорт “Борисполь”.
13 апреля авиакомпания Ryanair объявила об открытии новых рейсов из двух украинских городов на два месяца раньше запланированного срока в связи со значительным спросом. Так, полеты начнутся уже в сентябре из аэропортов Киева и Львова в аэропорт Лондона (Станстед) (пять и два рейса в неделю соответственно) в рамках расширенного расписания рейсов на период зимнего сезона 2017 года.

Теги: лоукостер, квитки, Ryanair

Межа у Telegram

Підписатись