Новини
В Ванкувере автобус въехал в толпу людей: есть пострадавшие
В Ванкувере (Канада) туристический автобус совершил наезд на толпу людей, в результате чего четыре человека были госпитализированы. Об этом сообщает CBC News. Отмечается, что автобус выехал с дороги на пешеходную часть и врезался в прохожих. Инцидент произошел недалеко от популярной среди туристов набережной Canada Place, в начале улицы Беррард-стрит. June 24, 2023 В результате происшествия […]
Неділя, 13 серпня 2017, 21:14

В Ванкувере (Канада) туристический автобус совершил наезд на толпу людей, в результате чего четыре человека были госпитализированы.

Об этом сообщает CBC News.

Отмечается, что автобус выехал с дороги на пешеходную часть и врезался в прохожих.

Инцидент произошел недалеко от популярной среди туристов набережной Canada Place, в начале улицы Беррард-стрит.

В результате происшествия пострадали четыре человека, двое из которых были доставлены в больницу в критическом состоянии, еще двое – в тяжелом.

По словам журналистки телеканала CTV Vancouver Бреанны Карстенс-Смитт со ссылкой на медработников, в автобусе на момент происшествия находились 27 пассажиров. Также она отметила, что три человека оказались прижаты автобусом.

По словам одного из очевидцев случившегося Пола Стасевича, который на момент инцидента находился в здании неподалеку от места происшествия, автобус выехал на тротуар и врезался в столб.

Фото: BreannaKarstensSmith / Twitter

12 августа в Шарлоттсвилле (штат Вирджиния, США), где во время протестного марша “белых националистов” начались беспорядки, автомобиль въехал в толпу демонстрантов, в результате чего один человек погиб и еще 19 получили ранения.
9 августа во французском городе Левалуа-Перре, расположенном примерно в 40 км от Парижа, неизвестный на автомобиле наехал на группу солдат.

Теги: автобус, постраждалі, Ванкувер

Межа у Telegram

Підписатись