Новини
Джон Маккейн сообщил, как проходит лечение рака
Сенатор от Республиканской партии США Джон Маккейн заявил, что врачи дали ему позитивный прогноз относительно лечения опухоли мозга. Об этом сообщает CNN. Он подчеркнул, что ранее столкнулся с серьезной формой опухоли. “Прогноз довольно хорош. Я столкнулся с серьезной формой онкологии, не могу говорить в розовых тонах о своем здоровье, но результаты лечения превосходны”, – заявил […]
Понеділок, 11 вересня 2017, 07:00

Сенатор от Республиканской партии США Джон Маккейн заявил, что врачи дали ему позитивный прогноз относительно лечения опухоли мозга.

Об этом сообщает CNN.

Он подчеркнул, что ранее столкнулся с серьезной формой опухоли.

“Прогноз довольно хорош. Я столкнулся с серьезной формой онкологии, не могу говорить в розовых тонах о своем здоровье, но результаты лечения превосходны”, – заявил Маккейн.

Он также отметил, что ему предоставляется лучшее медицинское обслуживание из возможных.

20 июля стало известно, что у сенатора от Республиканской партии Джона Маккейна была диагностирована опухоль мозга. Так, Маккейн перенес операцию по удалению 5-сантиметрового сгустка крови над левым глазом. В ходе анализа тканей было установлено, что у Маккейна первичная опухоль мозга, известная как глиобластома.
16 июля в Сенате США решили отложить запланированное на следующую неделю голосование по вопросу отмены реформы здравоохранения экс-президента страны Барака Обамы, известной также как Obamacare, из-за операции сенатора от Республиканской партии Джона Маккейна.

Теги: лікування, рак, Маккейн

Межа у Telegram

Підписатись