Новини
Вдова Честера Беннингтона показала видео, снятое за 36 часов до его смерти
Вдова солиста американской группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда опубликовала семейную видеозапись, сделанную за 36 часов до того, как музыкант покончил с собой.Видео Талинда опубликовала в своем Twitter. “Так выглядит депрессия за 36 часов до его (Честера, — ред.) смерти. Он так любил нас, и мы любили его”, — написала Беннингтон.Талинда отметила, что ее сообщение […]
Неділя, 17 вересня 2017, 21:18

Вдова солиста американской группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда опубликовала семейную видеозапись, сделанную за 36 часов до того, как музыкант покончил с собой.Видео Талинда опубликовала в своем Twitter.

“Так выглядит депрессия за 36 часов до его (Честера, — ред.) смерти. Он так любил нас, и мы любили его”, — написала Беннингтон.Талинда отметила, что ее сообщение носит самый личный характер из когда-либо опубликованных.”Я показываю вам это, чтобы вы знали, что у депрессии нет лица или настроения”, — пояснила она.

На самой видеозаписи запечатлено, как музыкант проводит время со своей семьей, смеется и улыбается. На кадрах Честер, сын и его друг играют в конфетки Jelly Beans, которые известны своими разными вкусами — от самых противных и горьких до самых сладких.

Фронтмен Linkin Park 41-летний Честер Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Музыкант был дома один, его семья уехала из города. Коронер подтвердил, что причиной смерти стало самоубийство. Беннингтон был похоронен на прошлой неделе недалеко от своего дома в ботаническом саду города Палос-Вердес-Эстейтс.

 

22 июля стало известно, что Linkin Park отменяет турне по Северной Америке из-за самоубийства лидера группы Честера Беннингтона.
21 июля группа Linkin Park показала новый клип “Talking To Myself” с участием солиста Честера Беннингтона.

 

Теги: Linkin Park, вдова, відео, смерть, вокалист

Межа у Telegram

Підписатись