Новини
Захарченко хочет мирного решения конфликта на Донбассе
Один из главарей боевиков “ДНР” Захарченко выступает за политическое решение конфликта на Донбассе. По его мнению альтернативы минскому формату решения конфликта нет. Об этом говорится в его специальном заявлении. Так, Захарченко считает, что дальнейшее продолжение военного противостояния приведет бессмысленным смертям, разрушениям, экономическому коллапсу. “Разумной альтернативы политическому решению конфликта в рамках Минских переговоров нет. Все другие […]
Субота, 5 вересня 2015, 07:12

Один из главарей боевиков “ДНР” Захарченко выступает за политическое решение конфликта на Донбассе.

По его мнению альтернативы минскому формату решения конфликта нет. Об этом говорится в его специальном заявлении.

Так, Захарченко считает, что дальнейшее продолжение военного противостояния приведет бессмысленным смертям, разрушениям, экономическому коллапсу.

“Разумной альтернативы политическому решению конфликта в рамках Минских переговоров нет. Все другие варианты неминуемо ведут к бессмысленным смертям, разрушениям, экономическому коллапсу. Сегодня самое разумное – это найти в себе волю – человеческую волю, политическую – и продолжать вынуждать Украину полностью выполнять все пункты Минских соглашений”, — отметил Захарченко.

Отметим, что ранее Захарченко заявлял о том, что “ДНР” будет выполнять Минские соглашения так, “как она их понимает”. Напомним, что Украина и Запад уже неоднократно обвиняли боевиков в полном игнорировании Минских договоренностей.

Ранее сообщалось, что внутри так называемого ДНР назрел “государственный переворот”.

Теги: ДНР, Захарченко

Межа у Telegram

Підписатись