Новини
Шварценеггер считает, что новый «Терминатор» спасет франшизу
Актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал, что новый фильм про Терминатора спасет франшизу. Об этом сообщает Business Insider. На данный момент последним фильмом франшизы является “Терминатор: Генезис”. Его критиковали, в частности, за сложный сюжет с перемещениями во времени. Сообщается, что Джеймс Кэмерон, снявший ленты “Терминатор” и “Терминатор-2: Судный день”, выступит в новом проекте как […]
Вівторок, 24 жовтня 2017, 20:42

Актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал, что новый фильм про Терминатора спасет франшизу.

Об этом сообщает Business Insider.

На данный момент последним фильмом франшизы является “Терминатор: Генезис”. Его критиковали, в частности, за сложный сюжет с перемещениями во времени.

Сообщается, что Джеймс Кэмерон, снявший ленты “Терминатор” и “Терминатор-2: Судный день”, выступит в новом проекте как продюсер, а режиссером назначен Тим Миллер (“Дэдпул”). На данный момент запланирована трилогия. 

По словам Шварценеггера, он уверен, что для следующей картины будет выбран более простой подход.

“Полагаю, что Кэмерон и Тим придумали концепцию, где они могут продолжить с T-800, но сделать совершенно новый фильм”, – сказал актер.

Шварценеггер отметил, что в настоящее время Кэмерон и Миллер просто берут несколько очень базовых персонажей, как его Т-800 и как Сара Коннор (героиня Линды Хэмилтон), и отбрасывают все остальное.

Новый “Терминатор” должен выйти в 2019 году. Его название пока не объявлено.

Режиссер Джеймс Кэмерон хочет создать новую трилогию про Терминатора.
Джеймс Кэмерон официально объявил дату премьеры нового фильма “Терминатор”, который станет продолжением картины “Терминатор 2: Судный день”.
В марте 2017 года студия Paramount Pictures объявила о прекращении финансирования франшизы “Терминатор”.

Теги: франшиза, Термінатор, Шварценеггер

Межа у Telegram

Підписатись