Новини
Украинцы завоевали три медали на этапе Кубка мира по плаванию
Украинские спортсмены Андрей Говоров и Михаил Романчук завоевали медали на этапе Кубка мира по плаванию, который прошел в Пекине. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. Так, Андрей Говоров получил две награды – “серебро” на дистанции 50 м баттерфляем (22.60 секунды) и “бронзу” на дистанции 50 м вольным стилем. Михаил Романчук стал бронзовым призером на дистанции […]
Неділя, 12 листопада 2017, 09:51

Украинские спортсмены Андрей Говоров и Михаил Романчук завоевали медали на этапе Кубка мира по плаванию, который прошел в Пекине.

Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

Так, Андрей Говоров получил две награды – “серебро” на дистанции 50 м баттерфляем (22.60 секунды) и “бронзу” на дистанции 50 м вольным стилем.

Михаил Романчук стал бронзовым призером на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 3:41.42. Первое и второе место заняли китайцы Цзи Синьцзе и Цю Цзяо.

23 октября Президент Петр Порошенко заявил, что украинские воины завоевали 10 медалей на Марафоне морской пехоты США.